Выполни деление с остатком ипроверь 1110:11


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Давид.
1110/11=100ост.10
проверка: 100 * 11+10=1110
100*11=1100 и +10=1110
Отвечает Мищук Никита.
1110:11=100ост 10
11*100=1100 и + 10 = 1110