Х(х+5)=104 угадайте корень делать равным


Ответы на вопрос

Отвечает Сайфутдинова Алина.
Х²+5х-104=0
х₁=-5+√(25+416) = -5+21 = 8
               2                2
х₂=-5-√(25+416) = -5-21 = -13
             2                2