Площадь прямоугольного участка земли равна 63 кв.метров. Ширина 7 м . Вычисли длину участка. Найди

его периметр

Ответы на вопрос

Отвечает Мурзин Тимур.

63:7=9 см длина прямоугольника
Р=(9+7)*2=32 см

Отвечает Леонардыч Евгений.

1) 63:7=9 (м) - длина
2) P= 9+7+9+7=32