пожалуста дорогие решите примеры 1) 42 526:22*16-44+265*37=? 2) 33 132 :11+14 530 -12 303:9=?


Ответы на вопрос

Отвечает Дзукаева Алина.
Первый пример
 1) 42526:22=1933
2)1933*16=30928
3)265*37=9805
4)30928-44=30884
5)30884+9805=40689
второй пример
1)33132:11=3012
2)12303:9=1367
3)3012+14530=17542
4)17542-1367=16175