Как решить уравнение 26•×-37=457


Ответы на вопрос

Отвечает Зоров Максим.
26×х-37=457
26×х=457+37
26×х=494
х=494:26
х=19
Ответ: 19


Если тебе понравился мой ответ, то пожалуйста, отметь его как лучший. Я стремлюсь к новому статусу. Спасибо.
Отвечает Трусова Александра.
(26*x)-37=457
26*x=457+37
26*x=494
x=494:26
x= 19
Ответ:19