Ребята помогите буду благодарна Распишите подробно 3 целых 1/5 - 1 целая 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Олейников Владимир.
3 \frac{1}{5} - 1\frac{3}{5} = 1.6

2 \frac{6}{5} -1 \frac{3}{5} = 1 \frac{3}{5} = 1.6
Отвечает Павлов Александр.
Вот и всё ........))))))))))))))))())))))())()(