13пятых +13 восьмых как прибавить


Ответы на вопрос

Отвечает Хорохордин Иван.
13/5+13/8=13(8+5)/40=13*13/40=169/40=4 9/40
Отвечает Гаухар Раяна.
13/5+13/8=104/40+65/40=169/40=4 9/40