Из разных городов навстречу друг другу одновременно выехали два велосипедиста. расстояние между

городами ровно 200 км.они встретилимь через 5 ч. с какой скоростью двигался первый велосипедист,если скорость второго равна 18км ч

Ответы на вопрос

Отвечает Кутукова Юлия.
1)200:5=40(км/ч)-скорость сближения;
2)40-18=22(км/ч)
Ответ:Первый велосипедист двигался со скоростью 22 км/ч
Отвечает Исмаилов Саид.
200:5=40(км/ч) скорость их приближения
40-18=22(км/ч)
Ответ: 22 км/ч скорость 1 велосепидиста