Напиши упражнение по порядку действия и вставь подходящие числа:*/(+*-*х*)=1*х(*/*+*-*)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Вадим.
10/(17+5-3х4)=1
3х4=12
17+5=22
22-12=10
10/10=1


9х(18/6+4-7)=0
18/6=3
3+4=7
7-7=0
9х0=0