6,63:0,85 - (34-30,9248):0,62= решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Курманова Виталина.
6,63:0,85 - (34-30,9248):0,62=2,84
34-30,9248=3,0752
3,0752:0,62=4,96
6,63:0,85=7,8
7,8-4,96=2,84