24+(-9)=? -60+40=? 0,5+(-1,5)=? 3/7+(-6/7)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Ангелина.

1) 15; 2) -20; 3) -1; 4) -3/7

Отвечает Botaev Batyrbek.

1)24+(-9)=15
2)-60+40=-20
3)0.5+(-1.5)=-1
4)3\7+(-6\7)=-3\7

удачи)