Решите урвнение29 умножить(145 минус 6 z) равно 203


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарев Никита.
29*(145-6z)=203
145-6z=7
-6z=-138
z=23
Отвечает Ефимищ Саша.
29*(145-6z)=203
145-6z=203/29
145-6z=7
6z=145-7
6z=138
z=138/6
z=23