Помогите решить уровнение ( по действиям ): 7,5x - 2,46x = 78,3 + 124,56.


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Женя.
✨✨✨✨✨ ададдвддвдвов двдвд
Отвечает Қалмаханова Қалима.
Masha49  хорошист

7,5х-2,46х=78,3+124,56

7,5х-2,46х=202,86

5,04*х=202,56

х=202,86:5,04

х=40,25

ответ:40,25