Найди значение выражения (1000-999)*40-0/24+(16*5+280/7)/6=124 Помогите с решением поэтапно


Ответы на вопрос

Отвечает Ковтун Диана.
1). 1000-999=1
2). 16*5=80
3). 280\7=40
4). 80+40=120
5). 1*40=40
6). 0/24=0
7). 40-0=40
8). 40+120=160