Найдите а) 8/9 от 270б) 0,2 от 54в)3/7 от 4,2г)0,3 от 37


Ответы на вопрос

Отвечает Ваник Вікторія.
а) (8/9)*270=(8*270)/9=8*30=240
б) 0,2*54=10,8
в)(3*4,2)/7=1.8
г)0,3*37=(3*37)/10=111/10=11,1