Часть участка земли коллективного хозяйства осталась без посадок. Выразите ее в процентах.

Некоторые буквы из второго столбца могут повторяться или совсем не использоваться

Ответы на вопрос

Отвечает Суванов Али.
100-(35 +20+25) =20 % 100-(24+40+30)=6% 100-(45+30)=25% 100-(30+25+25)=20%