2+2= 4+4= 8+8= 16+16= Напиши любой овощ)


Ответы на вопрос

Отвечает Андрюкайтис Владислав.
4 8 16 32 морковь лук

Отвечает Мирный Владимир.
2+2=4
4+4=8
8+8=16
16+16=32