Срочно помогите! Даю 20 баллов!3 1/14 - 2 5/21 + 1 1/61.5 - 7/15 + 1 2/30.6 + 2 4/11 - 1 1/220 2/5

- 11 9/14 + 1 3/7Решите хотя бы 2. Взамен могу помочь по истории, географии, обществознанию, русскому...

Ответы на вопрос

Отвечает Мазитов Давид.
31\14-25\21=93\42-50\42=43\42+11\6=43\42+77\42=120\42
3\2-7\15+ 5\3=45\30-14\30+50\30=81\45