Найди разные способы решения задачи: Два поезда вышли одновременно с одной станции в одном

направлении.Скорость одного поезда 75 км/ч, а другого-82км/ч.На каком расстоянии друг от друга будут через 3 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Фахурдинова Дарина.
75*3=225км
82*3=246км
246-225=21км
Ответ 21км
82-75=7
7*3=21 км
Ответ 21 км