0,75+(-3 1/4)+5 1/2 +(-3/4)


Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Михаил.
75/100-13/4+11/2-3/4
3/4-13/4+22/4-3/4
(3-13+22-3)/4 = 9/4 = 2 1/4