Велосепедист ехал со скоростью 11 км ч а автомобиль в 7 раз больше найдите расстояние между

городами если они выехали друг на друга а встретелись через 4 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Тян Катя.
Скорость велосипедиста 11 км/ч

11*7=77- скорость автомобиля

11*4=44-км проехал велосипедист

77*4=308 км проехал автомобиль

308+44=352 км расстояние между городами
Отвечает Гузо Ванесса.
352 км между городами