Х+23=120:5 84:х=287-245105-у=32×3х:2=279:93Решите пожалуйста уравнения очень нужно (((


Ответы на вопрос

Отвечает Мазур Катруся.
X+23=120:5
x+23=24
x=24-23
x=1