265. Найдите произведение: а) 3,5*18 б) 2,07*37 в)0,486*15 г) 0,18*12 д) 8*13,24 е) 27,16*26 ж)

31*8,04 з)15*17,02

Ответы на вопрос

Отвечает Ефремова Ангелина.
А)3,5×18=63
б)2,07×37=76,59
в)0,486×15=7,29
г)0,18×12=2,16
д)8×13,24=105,92
е)27,16×26=706,16
ж)31×8,04=249,24
з)15×17,02=255,3
Отвечает Шендрик Анастасия.
А) 3.5*18=63
б) 2.07*37=76.59
в) 0.486*15=7.29
г) 0.18*12=2.16
д) 8*13.24=105.92
е) 27.16*26=706.16
ж) 31*8.04=249.24
з) 15*17.02=255.3