Хозяйка надоила от коровы 27 л молока Она разлила его в 3 бидона по 8л каждый сколь литров молока у

нее осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Максим.
1)3*8=24
2)27-24=3(л)
Отвечает Белодед Виктория.
3x8=24 (л) - всего разлила хозяйка
27-24=3 (л) - осталось у хозяйки
Ответ: 3 литра