Для ремонта класса купили 9 банок краски по 2 кг в каждой. За первый день работы израсходовали 4 кг

краски. Сколько кг краски осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ренат.

1) 9х2=18(кг)- из 9 банок

2)18-4=14(кг)- осталось