Разложите на простые множетили: 1) 27. 720 2) 41. 580


Ответы на вопрос

Отвечает Панина Маша.
27/3           720/2
  9/3          360/2
   3/3         180/2
   1              90/2
                   45/3
                    15/3
                      5/5
                      1

41/41                  580/2
  1                       290/2 
                           145/5
                             29/29
                               1
Отвечает Шафигуллина Айгуль.
27=3*9=3*3*3
720=240*3=120*2*3=10*3*4*2*3=5*2*3*2*2*2*3
580=5*2*29*2