F(x)=5x^4+2x^5 F(x)=6x-4x+3,F найдите первообразную


Ответы на вопрос

Отвечает Федченко Аня.
1.

5*(x^5)/5+2*(x^6)/6=(x^6)/3+x^5

2.

2*(x^2)/2+3*x=x^2+3*x

Надеюсь помог)