В каком случае произведение равно 0?


Ответы на вопрос

Отвечает Жарбосын Даулет.

если любой множительбудет 0 тогда произведение тоже будет 0

например: 5*0=0           156*0=0         1000000000*0=0

Отвечает Смирнов Евгений.

Если умножать на ноль, то произведение будет равно 0