Выпиши те суммы "круглых" десятков значения которых также являются "круглыми" десятками

20+4010+7060+5020+3030+6010+90

Ответы на вопрос

Отвечает Цыпышев Игорь.
10+70=80
10+90=100
30+60=90
Отвечает Липецкая Наташа.
20+30
10+90
я так думаю.
А вообще все суммы круглые