В каком порядке выполнять вычисления: 3*4:2 и 74-(43-23)*3 ? Спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Пахотин Владислав.
1) (43-23)=20
2)3*4=12
3)12:2= 6
4)74-20=54
Отвечает Романова Софья.


1) 3*4 2) :2

1) (43-23) 2) *3 3) 74-