Вычислите значение выражения, постарайтесь найти рациональное решение 3 2/7*1 1/3 + 3 2/7*1 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Маша.
3 2/7*(1 1/3+1 2/3)=23/7*2 3/3=23/7*3=69/7= 9 6/7