За 3 пачки печенья и 2 коробки заплатили 3 р54 коп сколько стоит одна коробка конфет если пачка

печенья стоит 38 коп

Ответы на вопрос

Отвечает Путилина Аня.
3*38=114 руб.стоят печенья
354-114=240 руб.стоят конфеты
240:2=120руб. стоит 1 коробка конфет
Отвечает Шиян Макс.
1)38×3=112коп. стоит печенье 2)3р54коп=354коп. 3)354:2=177коп стоит одна коробка конфет. Ответ:177коп