Сколько будет? 67782+(59274-(36256-7252)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Швайка Женя.
1)36256-7252=29004
2)59274-29004=30270
3)67782+30270=98052
Ответ:98052
Отвечает Желук Аня.
67782+(59274-(36256-7252)=98052
1)369256-7252=29004
2)59274-29004=30270
3)30270+67782=98052