Выполнить деление с остатком и сделать проверку 128:5 301:2 458:7 986:9 629:6 867:4


Ответы на вопрос

Отвечает Никитичева Эмилия.

1. 25,6

2.150,5

3. 65,42

4. 109,5

5. 104,83

6. 216,75

Отвечает Барышов Денис.
128÷5=25,6 25,6×5=128
301÷2=150,150,5×2=301
458÷7=65,43 65,43×7=458,