Велосипедист ехал 2 часа со скоростью 10 км/ч после этого ему осталось проехать в два раза больше

того что он проехал сколько всего км он должен проехать

Ответы на вопрос

Отвечает Яушев Никита.
1) 2 * 10 = 20 ( км ) проехал ; 2) 2 * 20 = 40 ( км ) осталось проехать ; 3) 20 + 40 = 60 ( км ) всего должен проехать ; ОТВЕТ 60 км
Отвечает Пішак Надія.
2 х 10 = 20 км. проехал велосипедист.
 20 х 2= 40 км. осталось проехать велосипедисту.
 20 + 40 = 60 км. должен проехать велосипедист.