На путь из одного города в другой автомобиль потратил 12час.Из них шестую часть он отдыхал. а

остальное время ехал со скоростью 85км/ч. на каком раатояниидруг от друга расположены города

Ответы на вопрос

Отвечает Кулахмет Рахым.

1)12:6=2часа-отдыхал.

2)12-2=10часов-был в пути.

3)85*10=850км-расстояние между городами.

Отвечает Садриева Аделя.

1) 12:6=2(ч) одна шестая.

2)12-2=10(ч) ехал автомобиль

3) 85x10=850(км)расстояние между городами.

Ответ:850км.