На первом диске 7 песен, на втором в 6 раз больше. На сколько песен на втором диске больше, чем на

первом.

Ответы на вопрос

Отвечает Мочалов Данил.
1) 7*6=42 песен на втором диске .
2) 42-7=35
Ответ : на 35 песен
Отвечает Сман Мухамеджан.
На втором диске : 7*6 = 42 песни
42-7 =35 песен
на 35 песен на втором диске больше