Найдите х,если 5I-ХI=3 IXI+3=9 -IXI+7=10 -IXI:1,8=5


Ответы на вопрос

Отвечает Тягунов Тимофей.
2) (х)+3=9
х=9-3
х=6

3) (х)+7=10
х=10-7
х=3
4) (х):1.8=5
х=1.8×5
х=9.0