На улице построили 2 дома,по 50 квартир в каждом,и 3 дома,по 30 квартир в каждом.Сколько всего

квартир в этих домах?

Ответы на вопрос

Отвечает Головащенко София.
1)50*2=100(кв.)  -в 2 домах
2)30*3=90(кв.)  - в 3 домах
3)100+90=190(кв.) - всего
Ответ:190квартир
Отвечает Небольсин Данила.
2*50+3*30=100+90=190 квартир всего было