Помогите сравнить: 6/18 и 11/18; 4/7 и 7/4; 42% и 42/78; 4/15 и 4/5; 9/9 и 12/12; 6 5/13 и 4 8/13;

7 4/8 и 7 4/5; 7 и 21/3

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Рома.

6/18  меньше 11/18; 4/7 меньше 7/4; 42%=42/100 меньше 42/78; 4/15 меньше 4/5; 9/9 = 12/12; 6 5/13 больше 4 8/13; 7 4/8 меньше 7 4/5; 7 = 21/3.
Отвечает Калинина Ирина.
6<18  11<18 4<7  f ghjwyns yt pyf.