Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали две машины одна из них до встречи

проехала 348 км а вторая в 3 раза меньше найди расстояние между этими городами

Ответы на вопрос

Отвечает Панфилов Тимур.
1)348:3=116(км)-проехала вторая машина.
2)348+116=464(км)
Ответ:464 километра