Решить уравнение 4 класс по математике икс разделить на 11 равно 2 равно 22033


Ответы на вопрос

Отвечает Грущанская Мария.
X:11=22033 x=22033*11 x=242363 Проверка: 242363:11=22033
Отвечает Макаров Наурызбек.
X/11=22033
x=22033*11
x=242363