1) сумму чисел -5,43 и -10,58 и их разность; 2) сумму чисел -47 и 90 и сумму чисел -59 и 34.


Ответы на вопрос

Отвечает Решетило Артём.
1) сумма -16.01
Разность 5.15
2)-47+90=43
-59+34=25