На какое однозначное число надо умножить число 12345679 чтобы в результате получить новое число

записаное одними единицами?(Я знаю что 9)НОМНЕ НАДО С ДЕЙСТВИЯМИ!!! ПО ДЕЙСТВИЯМ!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Дарья.
Число 9 = 10 - 1, тогда:
1) 12345679 * 10 = 123456790
2) 12345679 * 1 = 12345679
3) 123456790 - 12345679 = 111111111