Площадь кухни 8 кв м. что составляет 1 - площади всей квартиры какова площадь квартиры 5


Ответы на вопрос

Отвечает Яньков Юрий.
S=A*B
S=8=1/5 - ЭТО ВСЕЙ КУХНИ
ЗНАЧИТ НАДО НАЙТИ ПЛОЩАДЬ С ПОМОЩЬЮ ПРОПОРЦИИ НО 1 ЧАСТЬ МЫ ЗНАЕМ 
ЗНАЧИТ
8*1:1*5=8*5=40 М
² - ПЛОЩАДЬ ВСЕЙ КВАРТИРЫ
ОТВЕТ:40 
Отвечает Исламов Тимур.
8×5=40 кв м =площадь всей квартиры