Замени где возможно сложение умножением. Найди значение каждого выражения. 5+5+5+5 2+2+2+2+2+2

12+21 15+15+15 42+42 3+3+3+9

Ответы на вопрос

Отвечает Ухта-виктори Ооо.
5+5+5+5=5*4=20
2+2+2+2+2+2 =2*6=12
12+21=33
15+15+15=15*3=45
42+42=42*2=84
3+3+3+9=3*3+9=9+9=18
Отвечает Плеханова Ангелина.
5+5+5+5=5•4=20
2+2+2+2+2+2=2•6=12
12+21=33
15+15+15=15•3=45
42+42=42•2=84
3+3+3+9=9•2=18