Четырёх храбрых путишественников попросили собрать 20 веток для костра. Справятся ли они с заданием

если каждый из них соберёт по 3 больших и 2 маленьких ветки

Ответы на вопрос

Отвечает Неизвестный Женя.
Справятся! (3+2)*4=20
Отвечает Красиков Даня.
3*4=12 (веток) - Соберут больших.
2*4=8 (веток) - Соберут маленьких
8+12=20 (веток)
 Ответ: Справятся.