A = 8 дм b = 7 дм найдите периметр и площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Дмитрий.
P= 2*(a+b) = 2* (8+7)= 2*15=30

S=a*b=8*7=56

Отвечает Monya Monika.
S=8×7=56 P=8+8+7+7=30