Помогите решить! 78-36-42:6 21+49:7-6


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Аня.
.........1.............
Отвечает Кот Карина.
78-36-42:6=42-7=35
21+49:7-6=21+7-6=21+1=22