Рабочим было поставлено задание отремонтировать дорогу длинной 760 м. Сколько метров дороги было

отремонтировано, если работа была выполнена на а) 30; б) 50; в)100 процентов??? (можно условие задачи тоже пожалуйста)

Ответы на вопрос

Отвечает Кустова Вероника.
Всего-760м
30%-?м
50%-?м
100%-?м
760м-это 100%
1)760*30:100=228(м)-это 30%
2)760*50:100=380(м)-это 50%
Ответ:если работа была выполнена на 30%,то отремонтировали 228м,на 50% 380м,на 100% 760м.
Отвечает Слепчевич Вика.
Ответ:а)30.Потому что 760 делится на 30